Что будет если я ни разу не оплачивал вывоз мусора после начала реформы. Живём в деревне.

Вопрос №16425025 из г. Тюмень
опубликован 14.10.2019, 07:49
Что будет если я ни разу не оплачивал вывоз мусора после начала реформы. Живём в деревне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут обратиться в суд с иском о взыскании с Вас не уплаченных платежей.

14.10.2019, 07:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Будет принудительное взыскание задолженности с пеней.

14.10.2019, 07:50

Но я с ними договор не заключала.

14.10.2019, 07:54

Тогда Вам еще и штраф по ст. 8.2 КОАП РФ полагается.

14.10.2019, 07:56

Сейчас договор не обязателен, как с коммуналкой, все равно могут взыскать.

14.10.2019, 07:56