Ветеран боевых действий столкнулся с отказом в получении льгот - есть ли у него какие-либо привилегии?

• г. Ставрополь

Я ветеран боевых действий.4 месяца назад купил квартиру. Сразу пошел в пенсионный и райсобес. Хотел встать на учет для получения компенсации 50 процентов за коммунальные услуги. Меня нагло в лицо осмеяли. Сказали что я слишком хорошо думаю о государстве. Что у меня нету ни каких льгот по ЖКХ. подскажите пожалуйста есть ли у меня какие либо льготы или нет? и не только по жкх а вообще во всем. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чермен, Вас не осмеяли, данная категория имеет право на получение ежемесячной денежной выплаты и льгот, включенных в набор социальных услуг. и это всё.