Калуга, 14.10.2019, 11:03

Лишили прав на год и семь месяцев права не сдавал, что будет? ГИБДД молчит. Х.

Вопрос №16425364 из г. Калуга
опубликован 14.10.2019, 11:03
Лишили прав на год и семь месяцев права не сдавал, что будет? ГИБДД молчит. Х.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гибдд и не должно разговаривать в этом случае. Срок наказания начнёт исчисляется с дня, когда вы сдадите права.

14.10.2019, 11:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Чем раньше Вы их сдадите, тем раньше пойдет срок лишения.

14.10.2019, 11:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Чем раньше Вы их сдадите, тем быстрее пойдет срок лишения.

14.10.2019, 12:22
Оценка автора вопроса:
Вопрос по сроку давности за лишение прав и штрафам.
Какой срок предусмотрен?

Срок давности существует и какой? Если я "сдамся" на данный момент, чем мне это грозит?

14.10.2019, 11:38

Ничем не грозит. Просто срок только сейчас пойдет.

14.10.2019, 11:40

Ни чем. Вам же хуже. Срок не шел, пока Вы их не сдавали.

14.10.2019, 11:40