Каким кадастровым планом должна руководствоваться администрация и прокуратура, если один 1987 года, а свежий 1997?!
Закон о кадастре - п.7. ст. 4 В случае изменения кадастровых сведений ранее внесенные в государственный кадастр недвижимости сведения сохраняются, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
П. 1. ст.4 Ведение государственного кадастра недвижимости осуществляется на основе принципов единства технологии его ведения на всей территории Российской Федерации, обеспечения в соответствии с настоящим Федеральным законом общедоступности и непрерывности актуализации содержащихся в нем сведений (далее - кадастровые сведения), сопоставимости кадастровых сведений со сведениями, содержащимися в других государственных информационных ресурсах.
2. Ведение государственного кадастра недвижимости осуществляется на бумажных и (или) электронных носителях. При несоответствии между сведениями на бумажных носителях и электронных носителях приоритет имеют сведения на бумажных носителях.
Должны учитывать оба, так как ранее до закона о государственном кадастре недвижимости-руководствовались инструкцией по межеванию земель.
Надо смотреть какая система координат в первом и во втором случае. Надо видеть отличия в кадастровых планах (паспортах)...