LSN Messenger
Киров, 14.10.2019, 11:26

Возможность зачесть службу в армии в льготный стаж для получения пенсии - как это сделать?

Вопрос №16425915 из г. Киров
опубликован 14.10.2019, 11:26
Служил в армии 1982-1984 в строительных войсках (по призыву) Выплачивалась зарплата. Скоро пенсия. Можно ли зачесть это время в льготный стаж (42 года) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините. Военным строителям выплачивалась зарплата (приказ министра обороны № 175 от 30 мая 1977 года)

17.10.2019, 12:16

Сочная служба не засчитывается в льготный стаж.

11.11.2019, 00:15

Зарплата - это оплата за работу, а у вас денежное довольствие за службу в армии, поэтому данные выплаты не засчитываются при начислении пенсии. Вы пишете о зачете в льготный стаж - по какой профессии?

14.10.2019, 18:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Извините. Военным строителям выплачивалась зарплата (приказ министра обороны № 175 от 30 мая 1977 года)

17.10.2019, 12:16

Сочная служба не засчитывается в льготный стаж.

11.11.2019, 00:15