Продажа приватизированных комнат в коммунальной квартире - как предложить своим соседям и получить отказ от муниципалитета
Комнаты в комунальной квартире приватизирована мы хотим продать ее, а чтобы это сделать надо предложить в первую очередь купить соседям я. а одна из соседних комнат принадлежить мунепалицету, вот у них надо взять отказ о том что они не хотят купить у меня комнату. Где можно оформить это.
Во первых если в частной собственности то предлагаете соседям они имеют преимущественное право выкупа. Извещение почтой им через 30 дней можно продавать. Если комната муниципальная её нужно приватизировать и по способу как выше написал необходима помощь в приватизации могу оказать помощь. Контакты ниже заранее спасибо.