Нечаянно задел одноклассника и у него упали и сломались очки мне 14 что мне делать его родители требуют возместить ущерб.

Вопрос №16427405 из г. Нальчик
опубликован 14.10.2019, 16:24
Нечайно задел одноклассника и у него упали и сломались очки мне 14 что мне делать его родители требуют возместить ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши родители должны его возместить.

14.10.2019, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я его не увидел он был сзади.

14.10.2019, 16:27

Но вещь то. Увы сломана, значит нужно заплатить за неё

14.10.2019, 16:32