Возможность устройства на работу в полицию для гражданина г. Сердобска Пензенской области без юридического образования
Я из города Сердобска Пензенской области. Меня зовут Иван. Мне 31 год. Женат имею двоих детей. Судимостей нет не у меня ни у родственников. Образование высшее техническое и среднее техническое. Воинское звание младший лейтенант. Могу ли я устроиться на работу в полицию? Я ходил в местное отделение полиции мне там сказали что только с юридическим образованием можно устроиться в полицию.
Лучший ответ
Иван, в саму полицию. никак не устроитесь. но не исключено устроиться в охрану, либо в иные ведомства.
Юридические услуги в Сердобск
Взыскание заработной платы
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству