Стоимость услуг по вопросам договора суррогатного материнства - консультация, экспертиза и составление
Татьяна, стоимость услуг обсуждается при личном общении с тем или иным юристом. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Судя, по тому, что Вы написали, те, кто озвучивал Вам, что Вы нуждаетесь в этих услугах, просто "набивают" цену на свои услуги.
Зачем нужна экспертиза договора, который составляет тот же самый юрист? Экспертиза может быть нужна, если договор предоставляет другая сторона...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в личную почту к юристу, и договоритесь по оплате за услуги. С удовольствием подготовим всё необходимые документы и консультации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru