Могу ли я подать заявление на получение удостоверения многодетной семьи, имея ребенка и двух сыновей возрастом 2 года и 18 лет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать региональное законодательство (а оно везде разное), и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru
Здравствуйте, Ирина! Да, можете. В Ярославле и Ярославской области эти возможно сделать.