Как переоформить доли детей на квартиру бабушки и обеспечить возможность ее продажи в будущем?

• г. Москва

Имеем квартиру оформленную в долях с детьми (покупали с материнским капиталом) . Как можно переоформить доли детей на другую квартиру, большую по площади, находящуюся в собственности у их бабушки (они там прописаны), чтобы в дальнейшем можно было свободно продать эту квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение органа опеки на обмен долями.