Как продавать пиво с содержанием до 6 градусов при владении кальянной - нужна ли лицензия на продажу алкоголя?

• г. Екатеринбург

Я владею кальянной и хотел бы продавать пиво не выше 6 градусов можно это реализовывать при наличии ИП, или мне нужно покупать лицензию на продажу алкоголя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На продажу пива не требуется оформления алкогольной лицензии.