У ребенка украли в школьной раздевалке кроссовки что делать!?
У ребенка украли в школьной раздевалке кросовки что делать!?
Напишите заявление в администрацию школы:
Директору ___ СОШ № ____
г. Калининграда И.И. Иванову
от ____________________________
тел.__________________________
Заявление
Прошу вас принять меры по факту пропажи из общеобразовательной средней школы № ____ , директором, которой вы являетесь обуви (кроссовок) моего ребенка - ФИО. А именно 01 октября 2019 года мой сын (дочь) оставил в школу кроссовки, которые хранились в раздевалке.
Считаю, что вы должны разобраться в сложившейся конфликтной ситуации и найти виновных. Также прошу школу возместить мне потерю кроссовок в размере _____ .
Дата
Подпись.