Кто должен оплатить установку креплений газовой трубы после замены колонки в приватизированной квартире?

Проживаю в приватизированной квартире. Возникла необходимость установки креплений газовой трубы в квартире на кухне после замены колонки, т.к. часть трубы была срезана работниками газовой службы в процессе работ. Вопрос: должен ли я оплачивать установку креплений и их стоимость или мне должны сделать это бесплатно. Спасибо.

Лучший ответ

Бесплатно только тут консультируют, за остальное надо платить.