имеем ли мы с супругом право на расширение служебного жилья, если детей нет? общая площадь квартиры сейчас 32 кв. м.
Имеем ли мы с супругом право на расширение служебного жилья, если детей нет? общая площадь квартиры сейчас 32 кв. м.
Лучший ответ
16 кв.м это общая площадь, жилой меньше. Если согласно ст 15.1 закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" норма предоставления ОБЩЕЙ площади, которая равна 18 кв.м.?
Здравствуйте, нет, 16 метров на человека - это больше нормы предоставления в любом из регионов.