Нужно восстановить переписку. Полиция может с этим помочь если туда обратится?
Здравствуйте. Полиция Вам сможет помочь только при условии наличия судебного решения, в рамках уголовного дела, например. И еще неизвестно сможет ли она это - чисто технически.
"Конституция Российской Федерации"(принята всенародным голосованием 12.12.1993)
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.