Как осуществляются выплаты по ФЗ 418 по путинским пособия. Ребёнку 9 ноября гор в ноябре ждать выплату или нет?

Вопрос №16429366 из г. Красноярск
опубликован 15.10.2019, 04:12

Как осуществляются выплаты по фз 418 по путинским пособия. Ребёнку 9 ноября гор в ноябре ждать выплату или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, подали ли Вы заявление и документы на продление. Если подали - можете за весь ноябрь ждать, если не подали или документы не прошли - только за 8 дней.

15.10.2019, 05:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мы справки заказали они будут только в ноябре. Бухгалтерия находится в другом городе.

15.10.2019, 05:32

Ничего конкретно сказать нельзя - могут и не оплатить, если есть шанс, что прав на получение пособия у Вас не будет (документы не пройдут).

15.10.2019, 05:48