Южно-Сахалинск, 15.10.2019, 04:49

Где найти бланк дарения телевизора от организации в исправительную колонию?

Вопрос №16429403 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.10.2019, 04:49
Где найти бланк дарения телевизора от организации в исправительную колонию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поищите в интернете.

15.10.2019, 04:50

Как я могу его найти если я не знаю как он выглядит?

15.10.2019, 04:54

Выглядит он как договор дарения. Если не получится найти договоор, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления договора. Услуга составления документов платная.

15.10.2019, 04:55