Нам дали место в саду, буду ли я получать пособие до 3 лет, в иркутской области?

Лучший ответ

Если Вы находитесь в официальном отпуске по уходу за ребёнком. То имеете право на получение пособия до достижения ребёнком 3-х лет независимо от садика.

Если ваш ребёнок будет посещать детский сад вы не будете иметь право на пособие до 3 лет.

Я буду обязана деньги выплатить? Ребенок уже ходил в сад 2 месяца, и мне начисляли пособие до 3 лет.

Необходимо смотреть ваше региональное законодательство за подробной консультацией Вы можете обратиться в личные сообщения.