Иркутск, 15.10.2019, 07:12

Нам дали место в саду, буду ли я получать пособие до 3 лет, в иркутской области?

Вопрос №16429630 из г. Иркутск
опубликован 15.10.2019, 07:12
Нам дали место в саду, буду ли я получать пособие до 3 лет, в иркутской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы находитесь в официальном отпуске по уходу за ребёнком. То имеете право на получение пособия до достижения ребёнком 3-х лет независимо от садика.

15.10.2019, 08:00

Если ваш ребёнок будет посещать детский сад вы не будете иметь право на пособие до 3 лет.

15.10.2019, 07:38

Я буду обязана деньги выплатить? Ребенок уже ходил в сад 2 месяца, и мне начисляли пособие до 3 лет.

15.10.2019, 07:54

Необходимо смотреть ваше региональное законодательство за подробной консультацией Вы можете обратиться в личные сообщения.

15.10.2019, 08:00