Иркутск, 15.10.2019, 07:40

Моему мужу зарплату не выплачивают 10 месяцев, как нам быть?

Вопрос №16429735 из г. Иркутск
опубликован 15.10.2019, 07:40
Моему мужу зарплату не выплачивают 10 месяцев, как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по указанному вопросу Ваш супруг вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию или с иском в суд.

15.10.2019, 08:32

А почему Вы только через 10 месяцев вдруг о зарплате вспомнили?

15.10.2019, 07:45

Причина не выплаты предприятием зар. платы. Есть много способов. Ему одному не выплачивают и каково финансовое положение предприятия.

15.10.2019, 08:06

Здравствуйте,

Взыскивать долг по зарплате в судебном порядке.

По какой причине зарплата не выплачивается? Она не выплачивается всем работникам организации или только Вашему мужу?

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2019, 08:27

Многим не выплачивают, а финансовое положение идеальное.

15.10.2019, 08:25

Здравствуйте,

Нужно взыскивать долги по зарплате в судебном порядке. Можно дополнительно написать жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2019, 08:28

Я ж написал позвоните обсудим.

15.10.2019, 08:28

Здравствуйте!

Если Ваш муж работает официально, то нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Будет проведена проверка и по ее результату будут приняты меры прокурорского реагирования, вплоть до возбуждения уголовного дела, и проблема будет решена.

15.10.2019, 08:39