Моему мужу зарплату не выплачивают 10 месяцев, как нам быть?
Здравствуйте, по указанному вопросу Ваш супруг вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию или с иском в суд.
А почему Вы только через 10 месяцев вдруг о зарплате вспомнили?
Причина не выплаты предприятием зар. платы. Есть много способов. Ему одному не выплачивают и каково финансовое положение предприятия.
Здравствуйте,
Взыскивать долг по зарплате в судебном порядке.
По какой причине зарплата не выплачивается? Она не выплачивается всем работникам организации или только Вашему мужу?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Многим не выплачивают, а финансовое положение идеальное.
Здравствуйте,
Нужно взыскивать долги по зарплате в судебном порядке. Можно дополнительно написать жалобу в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я ж написал позвоните обсудим.
Здравствуйте!
Если Ваш муж работает официально, то нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Будет проведена проверка и по ее результату будут приняты меры прокурорского реагирования, вплоть до возбуждения уголовного дела, и проблема будет решена.