Как перевести деньги на пакет Просто Единый после оплаты Ультра Единого с карты Сбербанка?
Оплатила с карты сбербанка пакет ультра единый, на терминале просто единого не было, а надо деньги перевести на просто единый что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Значит не нужно было платить за другой пакет. Не факт, что оператор захочет перевести деньги на другой пакет, а главное не обязан. Платеж Вы совершили добровольно.
Желаю Вам удачи и всех благ!