Конфликт в школе - Чья вина в поломке стойки из оргстекла?
День добрый, вчера моего сынв толкнули в спину, он развернулся и в ответ толкнул мальчика, тот упал и разбил кусочек стойки из оргстекла, размером 3 на 4, администр школы требует возместить ущерб, ребята сами заклеили, но показалось некрасиво, требуют замену целой стойки. Кто прав?
Добрый день, в данном случае прежде, чем что то требовать необходимо установить вину детей и причинно-следственную связь действий и последствий от этих действий.
Много вопросов остается не раскрытыми:
когда это произошло?
Где это произошло?
Кто присутствовал из педагогов?
И т.п.