Необходимые документы для продления пособия с 1.5 до 3 и возможность оформления его в 1.5 с 1 января 2020 года
Какие документы нужно подать на работу для продления пособия с 1.5 до 3?какие документы нужны на оформление пособия с 1.5 до 3 которое будет выплачиваться с 1 января 2020 и можно ли его оформить в 1.5?
Здравствуйте. На работу Вы предоставляете только заявление о продлении отпуска по уходу. Работодатель как выплачивал пособие в размере 50 руб., так и будет дальше его выплачивать.
Пособие до 3 х лет будет выплачивать соц. защита тем, у кого доход ниже 2 х кратного прожиточного минимума. Вот туда и надо обращаться с 1 января.