Актуальность и эффективность законов в современном обществе
Работают ли все эти законы? Можно ли претворить в жизнь то что автор говорит, опираясь на эти законы? Или законы у нас для сильных мира сего?! тут смотрел https://youtu.be/YDOcTnpb-KU
Лучший ответ
Здравствуйте,
Мы не переходим по сомнительным ссылкам и смотреть видео в порядке бесплатных консультаций, врядли найдутся желающие.
Обратитесь к любому юристу на сайте очно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как вы определили что ссылка сомнительная? Хотя...
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Юристы не переходят бесплатно ни по каким ссылкам.