Как получить московскую пенсию без постоянной прописки в Москве - процесс и необходимые действия

• г. Москва

Я проживаю и работаю в Москве, но постоянная прописка в Липецкой области. Здесь я не имею ни прописки, ни регистрации. Есть мнение, что чтобы получать московскую пенсию нужно иметь постоянную прописку в Москве 10 лет. Как можно это сделать и что для этого нужно? Мне нужно выписаться с постоянной прописки и прописаться здесь в Москве? Заранее вас благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала скажите когда у вас пенсия будет?