Жильцы новостройки сталкиваются с проблемой продувания деревянной двери в подъезде - кто должен утеплять - жильцы или Управляющая компания?

• г. Хабаровск

В подъезде две двери, металлическая с домофона и вторая деревянная. Уточняю что это новостройка. В холодное время года деревянная дверь продувает из 5 см щели вдоль пола. За отопление в подъезде платим по счетчику. Кто должен утеплять дверь, жильцы или Ук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно управляющая компания обязана заботиться об утеплении подъезда. Эта услуга входит в строку "содержание жилья".