Госуслуги списали судебную задолженность без предварительного уведомления - правомерные действия и возможность решения по почте
Елена, здравствуйте!
Напишите письменное обращение путем заполнения формы на сайте ФНС.
Вам обязаны представить письменный ответ.
С уважением, юрист Дмитрий Квон.
Доброе утро.
Можно и по почте, только это растянется на неопределенный срок. Пошлите справку приставу, который вел ваше исполнительное производство заказным письмом с описью, но будет ли от него какая либо реакция, большой вопрос...
Обратитесь для начала в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о выдаче его копии, его отмене и ознакомлении с делом. Возможно, вы двойник с совпадающими ФИО. Тогда возвращать деньги придется через суд.