Влияет ли состояние здоровья на получение накоплений и компенсацию при увольнении после 10 лет военной службы, а также неоконченный контракт продолжительностью 4.5 года
У меня 10 лет военной выслуги будут увольнять по состоянию здоровья имею накопления, смогу ли я их получить. И плюс к этому недослуженный контракт 4.5 года будет ли какая компенсация?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вашей продолжительности военной службы, при условии увольнения Вас с военной службы по состоянию здоровья достаточно для возникновения у Вас права на использование, учтенных накоплений на ИНС в рамках НИС, а также на выплату доп. срелств, за период который Вы не дослужили до 20 лет.
Спасибо за объяснение!