LSN Messenger
Астрахань, 15.10.2019, 11:55

Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Контракт не продлевал и продлевать не хочу. Какие будут последствия?

Вопрос №16430864 из г. Астрахань
опубликован 15.10.2019, 11:55
Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Контракт не продливал и продливать не хочу. Какие будут последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, после выписки из госпиталя при условии, что издан приказ на Ваше увольнение с военной службы, Вас исключат из списков личного состава части, предварительно, рассчитав по всем видам довольствия.

15.10.2019, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обычные - совершайте необходимые процессуальные действия, смотрите об этом подробно, например, здесь: prozakon.guru

15.10.2019, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Рапорт на продление контракта не писал и не хочу продливать контракт! Какие будут последствия?

15.10.2019, 13:54

О каких последствиях Вы имеете ввиду? Как я писал ранее, после выписки из госпиталя Вас рассчитают по видам довольствия, а затем уволят с военной службы, насильно в армии Вас никто держать не будет.

15.10.2019, 14:22

Хотят уволить по не соответствию контракта! Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Рапорт на продление контракта не писал и не хочу продливать контракт! Какие будут последствия? Уволят по не соответствию или по окончанию контракта.

15.10.2019, 14:33

Если в отношении Вас до окончания контракта командование части не возбудило производство по увольнению с военной службы в связи с НУК, то Вас обязаны уволить по окончании контракта.

15.10.2019, 16:45