Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Контракт не продлевал и продлевать не хочу. Какие будут последствия?

Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Контракт не продливал и продливать не хочу. Какие будут последствия?
Лучший ответ

Здравствуйте, после выписки из госпиталя при условии, что издан приказ на Ваше увольнение с военной службы, Вас исключат из списков личного состава части, предварительно, рассчитав по всем видам довольствия.

Спасибо, что проконсультировали!

Обычные - совершайте необходимые процессуальные действия, смотрите об этом подробно, например, здесь: prozakon.guru

Спасибо за объяснение!

Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Рапорт на продление контракта не писал и не хочу продливать контракт! Какие будут последствия?

О каких последствиях Вы имеете ввиду? Как я писал ранее, после выписки из госпиталя Вас рассчитают по видам довольствия, а затем уволят с военной службы, насильно в армии Вас никто держать не будет.

Хотят уволить по не соответствию контракта! Сегодня закончился контракт, завтра выписывают с госпиталя. Рапорт на продление контракта не писал и не хочу продливать контракт! Какие будут последствия? Уволят по не соответствию или по окончанию контракта.

Если в отношении Вас до окончания контракта командование части не возбудило производство по увольнению с военной службы в связи с НУК, то Вас обязаны уволить по окончании контракта.