Возможно ли составить алиментное соглашение без справки 2 НДФЛ, если супруги не официально женаты, но проживают вместе и не хотят упустить пособие?
Хочу спросить, можно ли сделать алиментное соглашение без справки 2 ндфл, с мужем просто не расписаны, живём вместе, не хотим пропустить пособие.
Лучший ответ
Добрый день.
Для алиментного соглашения справка не нужна. А причем тут пособие? И какое пособие?