Почему была арестована и снята сумма в размере 25 000 рублей с карты по ИП налоги и сборы?
Арестовали карту по ИП налоги и сборы. 25 000. Сняли всю сумму. Карту разблокировали. Есть распечатка из банка. Все закрыто.
До налоговой от суд приставов дошли только 4000 из 25 000. Долг закрыт 25.07.2019.
Не подскажете, почему так?
Лучший ответ
Платеж может зависнуть как невыясненный, если приставами неправильно отражён период/налог/как/иные данные плательщика.
Спасибо, теперь все ясно.