Незаконно наложен арест на сумму 42 000 000 рублей и 326 рублей - куда обратиться для снятия?
Мне не законна, наложили арест на сумму 42 000 000 рублей, служба безопасность Сбербанка, и ещё какой то 326 рублей арест или взыскания наложили, обращаюсь в судебный приставом, у них ПО мне чисто, выходять Сбербанк сами наложили, теперь как снять, Сбербанк оставил заявление с обращением, они постоянно продляет ответ не дает, теперь мне куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день.
Лучше в суд, в процессе подать ходатайство о судебном запросе в банк, на основании чего был наложен арест, а там уже предоставлять подтверждающие документы. Скорее всего банк посчитал какую либо операцию по вашему счету сомнительной, поэтому и арестовал деньги.