Оплата за вывоз мусора - кто должен платить – жители города или собственники земельных участков?

Вопрос №16431344 из г. Уфа
опубликован 15.10.2019, 13:20

Живу и прописана в городе, имею земельный участок в деревне в собственности. Должна ли я платить за вывоз мусора в двух местах и в городе и в деревне или только по месту прописки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

На земельном участке есть жилой дом в собственности или нет?

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2019, 09:54

На участке есть дом и строения.

16.10.2019, 11:01

Здравствуйте,

Значит нужно об этом писать сразу. Если Вы собственник дома, там тоже нужно платить за вывоз мусора, даже если Вы там не прописаны.

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2019, 08:49