Женщина заявила о пропаже телефона в машине - угроза уголовного дела
Добрый день.
Ерунда это все, наличие телефона у женщины не отрицается, а доказать, что она оставила его именно у вас в машине не возможно. Не подписывайте ничего.
Я показания дала, их подписала, что якобы я ее возила, но телефон не видела, они сказали, что сделают проверку, "пилинг" и как бы спутник покажет где был телефон, и если покажут, что он ездил по-моему маршруту, то меня обвинят в краже.
Добрый день. Пусть делают Билинг это Вам не как не провидит. Стойте на своих ранее данных показаниях.
Биллинг показывает только ближайшую станцию опсоса (оператора сотовой связи) на которую был принят сигнал, притом, что в случае перегрузки станции он может приниматься на любую, поэтому Вас разводят, никакого безусловного доказательственного значения данные биллинга иметь не будут.