Подача заявления в суд на установление отцовства и взыскание алиментов - несогласие отца ребенка с присутствием на суде и необходимость его письменного согласия на иск
Я подаю исковое заявление в суд на установление отцовства и взыскании алиментов. Отец ребенка не против, но на суде быть не сможет. Говорят, что ему надо написать заявление в суд, что с иском согласен и ребенка признаёт. Но как правильно пишется это заявление? Есть какая то специальная форма? Или можно своими словами в свободной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте, Рекомендую вам обратиться к юристу в личные сообщения.
Спасибо за полезный совет!