Проблемы с предварительным согласованием участка под объектом - ограничения по минимальной площади и наличие закона
Сформировали участок на выкуп площадью 205 кв.м. Администрация отказывает в предварительном согласовании участка в связи с тем, что минимальная площадь выбранного нами вида разрешенного земельного участка 1000 кв.м. Там нет столько земли. Участок формируем под объектом. Есть ли закон, который не учитывает минимальный либо максимальный размер формирования участка под существующим объектом?
Добрый день. Если объект недвижимости жилой дом, то в этом случае существуют минимальные нормы, если объект недвижимости нежилой, то норм нет. Все зависит об назначения объекта недвижимости.