Возможно ли выписать в этом случае ребенка из квартиры отца без согласия последнего?
Я с мужем жила в гражданском браке, несовершеннолетний ребенок прописан у мужа. Сейчас мы вместе не живем, мне нужно уехать в другой город и прописать там ребенка вместе со мной. Возможно ли выписать в этом случае ребенка из квартиры отца без согласия последнего?
Лучший ответ
Можно уже по факту регистрации ребенка по своему месту жительства, а насчет отца поясните, что связь утерена и место нахождение не известно!Не снимая, а сразу по месту прописке снять и поставить в один момент!