Сколько раз могут снимать пристава деньги с карточки какой процент так как у меня 4 детей.
Если списывают полную сумму с банковской карты, то нужно предоставить судебному приставу справку с места работы о размере з/п. Если списанные денежные средства являются пособием на детей, то такие деньги пристав обязан вам вернуть обратно, если вы ему предоставите подтверждающие документы.
Пристав будет снимать денежные средства до полного погашения долга. Если у вас на карточку приходит заработная плата, то Вам обязательно необходимо написать заявление приставу о том что карта зарплатная и с вас более 50% снимать не имеют права. Если на карточку приходят детские пособия либо иные выплаты на детей, вам также необходимо написать заявление приставу с требованием снять арест с указанных денежных средств.