55 исполнится и мае 2020 когда как куда какие документы подавать в пенсионный фонд.
Лучший ответ
В 55 никуда. Ибо слишком рано, да и зачем думать о пенсии в таком юном, практически хмельном и крылатом возрасте, создайте анкету на сайте иностранных знакомств, выгоды будет намного больше, а ближе к 58 годам, задайте вопрос здесь снова, если конечно законы не изменятся.
Галина, здравствуйте! У Вас есть основания, по которым Вы имеете право на досрочный выход на пенсию в 55 лет. Если да-то какие?