Истек срок лицензии на водку - результаты проверки и возможность продолжения торговли
У нас 16 октября заканчивается лицензия на водку. Документы все сдали 16.09.19 Проверка была 09.10 19 Замечаний не было но лицензии нет Можем мы 16.10.торговать водкой.
Лучший ответ
По вопросам продажи спиртного, обращайтесь в личку на платную консультацию.
Нет, без лицензии не можете.