Вопрос о праве на использование материнского капитала при нахождении прописки на Дальнем Востоке
Меня зовут Строкова Любовь у меня токая проблема я сама прописана в москве и ездила на дальний восток поменяла прописку прописалась у мамы на дальнем востоки но вернулась обратно в москву и материнский я получила в москве и хочу купить дом в ивановской области за мат капетал... хотела бы узнать я в праве пользоватся им если прописка дальне восточная.. мне дадут разрешение на покупупку.
Лучший ответ
Вопрос не понятен. Материнский семейный капитал это федеральная программа и она действует на всей территории России.