На кого подать в суд - собственника или водителя по доверенности?
Уважаемая госпожа евграфова--это опять я==дело в том что собственник как бы был дома-а управлял по доверенности другой гражданин-так на кого же подавать в суд-на собственника или на водителя который управлял по гендоверенности ==заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья, к сожалению не читал предыдущий Ваш вопрос, тут многое зависит от того, какой вред нанесен, но в принципе, если установлен гражданин, который управлял машиной по доверенности, то к нему и обращайтесь.