Как оформить переезд из Владимирской области в Московскую - регистрация, перевод пенсии и компенсационных льгот

Вопрос №16432558 из г. Владимир
опубликован 15.10.2019, 17:31
Я инв 1 группы собираюсь оформить переезала из Владимирской обл в Московскую. Сейчас надо оформить регистрацию, перевести пенсию и компенсационные льготы. С чего начать, куда обратиься, какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в какой ПФР. Владимирской области или Московской, куда переезжаю?

19.10.2019, 12:49

Теоретически нет ни какой разницы в где ПФР находится т.к. они взаимосвязаны. Если вы, на сегодня, во Владимирской области, то обращайтесь во Владимирский ПФР.

21.10.2019, 08:16

Для начала обратитесь с заявлением в ПФР.

16.10.2019, 08:44
Оценка автора вопроса:
В ответе прозвучало оформить дрверенность на другое лицо. И обратиться за консультацией к юристу.
Он все расскажет. Делаю вывод, что мне ответил не юрист!!!

А в какой ПФР. Владимирской области или Московской, куда переезжаю?

19.10.2019, 12:49

Теоретически нет ни какой разницы в где ПФР находится т.к. они взаимосвязаны. Если вы, на сегодня, во Владимирской области, то обращайтесь во Владимирский ПФР.

21.10.2019, 08:16