И сейчас я узнаю, что адрес, по которому нашли отца моего ребенка - не существует, т.е. по этому адресу находится Брокбизнесбанк.
Уважаемая Зоя Александровна !
Вы целых 15 лет не занимались взысканием алиментов на своего ребенка, кто же Вам теперь и за что будет компенсировать ? Нет такого Закона пока в Российской Федерации.
Если Вашему сыну было 4 года, и прошло 15 лет, как Вы пишите, то Ваш сын уже совершеннолетний сейчас. И теперь он сам имеет право требовать от своего отца задолженность по алиментам за прошедший период.
С чего ему начать ?
1. Купить Семейный кодекс РФ или скачать его в Интернете и изучить сначала этот Нормативный акт, который регулирует все вопросы, связанные со взысканием алиментов.
2. Написать Заявление в ССП (Службу судебных приставов) на основании статьи 113 Семейного кодекса РФ о производстве Расчета задолженности по алиментам со стороны своего отца за прошедший период.
Удачи Вам.