Скажите пожалуйста я ежу на грузовику на областной калининградской области и имею ли я перевозить грузы по России.
Скажитте пожалуста я ежу на грузовику на облостной калининградской обости и мею ли я перевозить грузы по росси.
Лучший ответ
Да, можете перевозить грузы по территории РФ, Вам для этого надо доплатить в ФТС, платеж за растаможивание грузовика на РФ.
Согласень с коллегой, с ув.