С кажите, может ли супруга умершего мужа сдать в аренду Газель какому нибудь ООО,. до вступления права наследования.

• г. Москва

С кажите, может ли супруга умершего мужа сдать в аренду Газель какому нибудь ооо,. до вступления права наследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если газель куплена в браке, может, так как считается совместно нажитым имуществом.