Спор о выплате за 2 уровень по физкультуре - комиссия с апрельской сдачи признана приоритетной?
У меня по физо две сдачи на 2 уровень, одна в июне, вторая в октябре (итоговая за год с проверяющим) по остальным двум четверки. Нач. физ утверждает что выплата за 2 уровень мне не положена т.к. первая сдача в апреле была с комиссией с округа, якобы она приоритетная. В приказе МО РФ от 9
10.2014 г. 725 ДСП сказано что надбавка устанавливается по результатам не менее двух проверок одна из них итоговая за год, контрольная или инспекторская. Перечисление проверок через запятую не устанавливает же ни какого приоритета?
Как правило надбавка устанавливается по результатам итоговой проверки в конце года.