Подозрения на подлог - как проверить подлинность распечатки актовой записи о рождении и что должно быть на ней

• г. Симферополь

Есть основания полагать, что в электронной форме документа моей актовой записи о рождении изменена национальность матери. Непосредственно информацию с компьютера они не показывают, попросил сотрудников ЗАГСа распечатать электронную версию документа на бумагу (выдается распечатка формата А 4). Сотрудница ведет себя странно: распечатать обещает спустя какое-то время, напряжена, выдала мне чек для оплаты за справку, а который оставался у нее, сразу порвала. В общем мои подозрения только усилились. Не факт, что на бумаге будет правдивая информация, думаю возможен подлог. Что должно свидетельствовать о подлинности распечатки? И что еще должно быть на ней (должна стоять печать ЗАГСа с подписью?)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.