Как решить проблему с соцнаймом муниципальной квартиры при отсутствии согласия бывшего зятя?
Квартиру получили от завода. Дочь вышла замуж, прописали ее мужа. Прожили они у нас меньше года, после рождения дочери съехали. Где-то через год его посадили на длительный срок. Дочке было год и два месяца. Его лишили родительских прав. Дочке через два месяца 18 лет. Он до сих пор сидит. Не можем заключить договор соцнайма на муниципальную квартиру., т.к. требуют его согласие. Запрашивали его согласие, ответа не получили. Как быть, можно ли его выписать? Или можно ли сделать договор без его согласия?
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании гражданина утратившим право пользования.
Для более подробной консультации вы можете записаться по тел.: 7(423) 2012-511.
Мы находимся по адресу: г.Владивосток, ул.Светланская 167, оф. 408. (Консультация бесплатно)