Можно ли продать комнату, приобретенную под материнский капитал, и использовать деньги для погашения ипотеки?
У нас есть комната приобретеная под материнский капитал, доли детям выделены в комнате. Не давно приобрели квартиру в ипотеку. Можно ли продать комнату приобретенную под материнский капитал и деньги внести в счёт погашения ипотеки,? Возможно ли продать комнату приобретенную под материнский капитал?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Только с согласия органа опеки, и если выделите доли в новой ипотечной квартире. (а
это пока невозможно сделать, не погасив ипотеку).
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.